Собрание жителей может не согласиться с предложенным тарифом на жилищные услуги, основываясь на неполном использовании средств в предыдущем году

• г. Волгоград

Управляющая компания предлагает тариф на оказание жилищной услуги по содержанию и тек. ремонту общедомового имущества, может ли собрание жителей не согласиться с предложенным тарифом, т.к. за предыдущий год деньги полностью израсходованы не были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это право собрания жильцов. Предложите свой тариф