Размер платы за содержание и ремонт общедомового имущества - где найти расшифровку и какую комиссию может начислить управляющая компания?

• г. Омск

ПРЕДЛОЖЕН РАЗМЕР ПЛАТЫ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА. ВОПРОС-гДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РАСШИФРОВКУ ЭТИХ ПОЗИЦИЙ. И СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НА АХО ИМЕЕТ ПРАВА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАЧИСЛЯТЬ В ТАРИФ?

Ответы на вопрос (1):

В договоре управления МКД должно быть указано, какие работы УК обязана выполнять