Плачу кредит в Россельхозбанке и в сбербанке, остался последний платеж, сегодня пришла СМС с новым номером л/с. Как быть?

• г. Белгород

Плачу кредит в Россельхозбанке и в сбербанке, остался последний платеж, сегодня пришла СМС с новым номером л/с. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в отделение банка за соответствующим письменным подтверждением.