Возможность прикрепления к Московской поликлинике для жителей Подмосковья - право на отказ?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста я очень хочу уточнить мы живем в Подмосковье и у всей семьи есть московские полюса а я хочу прикрепиться в Московскую поликлинику они имеют право не прикрепить нас.

Ответы на вопрос (1):

Должны прикрепить

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, живем с мамой в Подмосковье у родственников (у нас прописка Питерская), можно ли прикрепиться к поликлинике без регистрации и можно ли мне прикрепить маму без нее, она почти не ходит и дойти до поликлиники очень проблематично. Спасибо.

Моему сыну исполняется 18 лет в феврале 2016 г. Нам нужно лечь в московскую больницу для операции. Знаем чтоб это было по полюсу (не платно) нужен московский мед. полис. Сейчас мы до 18 лет. числимся в подмосковной поликлинике. Как лучше поступить. Получить Московский полис (мама ребенка зарегистрирована в Москве) и остаться прикрепленным в подмосковной поликлиники, но во взрослой или прикрепиться сразу в Московскую поликлинику?

Ребенок и я прописаны в Москве, муж в Подмосковье, проживаем в Подмосковье. У ребенка был московский полис омс, прикрепились к подмосковной поликлинике, на полисе поставили штамп подмосковной страховой, сказали иначе нельзя прикрепиться. Теперь у нас подмосковная страховая, хотели попасть в государственную московскую детскую стоматологическую поликлинику в районе по прописке ребенка, но там нам отказали с подмосковным полисом. Лечили зуб на платной основе в этой поликлинике. Вопрос: правомерен ли был отказ нам в бесплатном обслуживании в стоматологии? И как обратно поменять полис на Московский, откажут ли нам в подмосковной поликлинике с Московским полисом в обслуживании?

Скажите пожалуйста, должны ли меня временно прикрепить к любой поликлинике, к которой я сама захочу? Я проживаю в Бурятии, там прикреплена к поликлинике, но сейчас временно живу в Иркутской области, здесь есть временная прописка, и мне срочно нужно в поликлинику, могу ли я прикрепиться к любой которой я сама захочу поликлинике, просто по моему адресу поликлиника находится далеко, а рядом есть поликлиника, но меня к ней не хотят прикреплять, потому, что я не к ним отношусь, имеют ли право они отказывать?

У ребенка московский полис, но проживаем в Подмосковье, регистрация Подмосковья так же имеется, можем ли мы прикрепиться к поликлинике, не меняя полис?

Скажите пожалуйста - имеют ли в поликлинике требовать прикрепления только к одной поликлиники? Требовать открепляться от одной чтобы прикрепиться к другой? Требовать посещать поликлинику только по месту жительства?

Я прописана в москве, медицинский полис московский, фактически проживаю в подмосковье. Хотела прикрепиться к местной поликлинике, мне ответили отказом, сказали, что нужно иметь временную прописку хотя бы.а оказать мед. помощь могут только экстренную. Администрация поликлиники права? Я не смогу прикрепиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как прикрепиться к поликлинике в Подмосковье ребенку 6 лет, гражданин Украины по временной регистрации. Без полиса ДМС, так как он не распространяется на поликлинику где временная регистрация ребенка.

Ребёнок прописан в Москве и полис московский! Сейчас проживаем в Подмосковье, в детской поликлинике требуют отказаться от Московского полиса и заменить областным! Могу я прикрепить ребёнка в Подмосковье не меняя полис?

Я прописана в Москве и Полис выдавался в Москве, сейчас проживаю в Подмосковье, могу ли я прикрепиться в Подмосковье к поликлинике с московским полисом, отказали в прикреплении так как московский полис, сказали что нужно получить подмосковный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение