Возможно ли приобрести автомобиль в Крыму по доверенности с украинской регистрацией и перерегистрировать его в Украине?

• г. Симферополь

Могу ли я купить авто в крыму по доверенности с крымской украинской регистрацией или с регистрацией другого региона украины, с последующей перерегистрацией на територии украины? Не возникнет ли проблем с доверенностью, которая будет оформленна в крыму?

Ответы на вопрос (1):

возникнет, так как доверенность, выданная в Крыму не признается Украиной