Возможность сделать генеральную доверенность на покупку авто с российской регистрацией у гражданина Украины и ее действие на Украине

• г. Подольск

Хочу купить авто в россии с украинской регистрацией у другого гражданина украины? Есть ли возможность сделать генеральную доверенность на меня на територии россии и будет ли она действовать на украине если я пересеку границу?

Ответы на вопрос (1):

да будет действительно с указанием в ней всех полномочий в том числе и на украине