Угроза во дворе - собаки нападают на детей и машины. Куда обратиться в Нижнем Автозаводе?

• г. Нижний Новгород

Год лают собаки во дворе, у меня ребёнку год, страшно идти гулять, и ещё набросились один разс ребёнком попались, кидаються на машины, те бибикают вообще сна у малыша нет, то и дело просыпаеться куда обращаться г.нижний автозавод.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. В городе должен быть подрядчик, который занимается отловом собак.

Полиция не составит протокол на собак и не привлечет их к ответственности.