Ситуация с подключением к сети в СНТ - требуется договор с СНТ на использование объектов инфраструктуры, но сети не являются частью инфраструктуры СНТ

• г. Москва

Я являюсь членом СНТ. сети в СНТ стоят на балансе сетевой организации. При подаче заявки на тех. подключение как физ лица, сети ответили что мой участок находится на территории СНТ и необходим договор с СНТ на использование объектов инфраструктуры СНТ. Но сети не являются объектом инфраструктуры СНТ. и каждый подключался индивидуально. Договора между сбытовой организацией и СНТ нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно ст. 421 ГК РФ.