Агрессивное поведение нового ученика в классе - какие меры предпринять и как решить проблему?

• г. Иваново

В класс, где учится мой ребенок, из параллельного перевели мальчика с ярко выраженным агрессивным поведением. За пять дней присуствия его в нашем классе несколько ребят пострадали от него. Что нам делать? Какие меры воздействия на него? И как можно от него, как ученика нашего класса, избавиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ПИшите обращения в ОПЕКУ, в РАНО, директору с требованием о переводе ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Вопрос нужно ставить перед руководством школы, а также очень важно участие психолога. Могут принять решение о переводе в специализированное образовательное учреждение или на домашнее обучение.