Нужна юридическая помощь в составлении административного иска

• г. Санкт-Петербург

Нужна юридическая помощь в составлении иска в суд, чтобы зачислили ребёнка в 1 класс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Здравствуйте.

Это платная услуга.

Обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Николай, здравствуйте!

Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому из зарегистрированный на этом сайте специалистов.