Мне нужна юридическая помощь в составлении иска на право собственности квартиры. Спасибо.

• г. Красноярск

Мне нужна юридическая помощь в сосьавлении иска на право собственности квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому, выбранному Вами юристу или адвокату нашего сайта в личные сообщения. Составление документов-услуга платная.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному поводу на сайте. Также вы можете найти юриста по поиску по месту вашего проживания.

Здравствуйте, Юрий. Составление исковых заявлений - платная услуга. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личном сообщении и уточнить стоимость услуги.

Добрый день.

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему за помощью. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.