Мой сын курсант военного института заболел в отпуске дома и не имеет возможности вовремя прибыть в часть. Какие мои действия?

• г. Евпатория

Мой сын курсант военного института заболел в отпуске дома и не имеет возможности вовремя прибыть в часть. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

НЕобходимо обратиться в военкомат и продлить отпуск.

О продлении телеграммой сообщить в часть.

УДАЧИ ВАМ

Для начала необходимо обратиться к врачу и получив документ подтверждающий заболевание, обратиться в военкомат. При этом, желательно прозвонить в войсковую часть и уведомить о произошедшем