Второй ребенок родился в 2005 году, мне положен или нет материнский капитал?

• г. Гусь-Хрустальный

Второй ребенок родился в 2005 году, мне положен или нет материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

На получение материнского капитала могут расчитывать только те женщины, чей второй и последующий ребенок родился или родится в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.