Проблема с незаконным удержанием торгового оборудования - что делать без договора аренды?

• г. Красноярск

День добрый, подскажите пожалуйста. Я снимал торговое помещение без договора аренды, потом в связи с морозами я прекратил свою деятельность, торговое оборудование осталось там, хозяйка повесила свой замок и отказывается отдавать, все чеки на торговое оборудование имеются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд теперь только забирать.