Родительский комитет в сборе денег - законные права и ответственность

• г. Томск

Законны ли права родительского комитета в сборе денег? В прошлом учебном году в дет. саду на род. соб мы с родителями оговорили определенную сумму которую будем сдавать, сумма была расчитана на новогодние подарки, нужды дет. сада, подарки детям ко дню рождения. В течение года дети получили только новогодние подарки. Отчет денежных средств за текущий год род. комитет не предоставил. Но одно - но, в начале года я сдала половину суммы, а вторую половину отказываюсь сдавать, т.к. ранее оговоренные действия род. комитета не выполнены, однако теперь воспитатели и род. ком. настаивают, чтобы я сдала оставшуюся сумму денег. Я вправе им отказать?

Ответы на вопрос (1):

Я вправе им отказать?

ДА, вы конечно вправе не платить.

УДАЧИ ВАМ