Вскрытие замков и угон машины - каковы последствия для виновных?

• г. Новомичуринск

Вскрыли два замка, проникли на штрафстоянку, частную (У них подписан контракт что-ли, или что-то в этом роде с ГАИ). Забрали свою машину, перегнали, с утра полиция приехала, забрали, я во всем сознался, ведь машина моя, забрали машину как вещь. Док., следователь ничего толком не сказала, сказали что позвонят, документы на авто у меня. Что мне и другу за это будет?

Ответы на вопрос (1):

неприятности у ва сбудут, но ничего страшного если вы там не причинили ущерб, так и стойте на своем что следак вам ничего не сказал.