Как вернуть деньги, снятые с карты Сбербанка через мобильный банк неизвестными лицами, после отказа банка и полиции?

• г. Краснодар

С карты Сбербанка были сняты деньги, через мобильный банк неизвестными людьми. Банк рассмотрел обращение, и отказал в возврате денежных средств, обращение в полицию так же не дало результатов. Возможно ли вернуть утраченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Только если найдут виновника