Как предотвратить развод после смерти супруга, если нет детей?

• г. Курск

Мой муж подал на развод через суд (я разводиться не хочу), суд назначен на 08.12.2015, но муж умер. Что мне нужно предоставить в суд, чтобы нас не развели или нас всё-равно разведут, детей нет.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о смерти, не разведут, не с кем.

Дело о расторжении брака будет прекращено. Представьте в суд свидетельство о смерти. Расторгнуть брак с покойником нельзя.