Что делать. Ребенка не взяли в садик. Я мать одиночка, на детское пособие не выжить. Куда обращаться?

• г. Чита

Что делать. Ребенка не взяли в садик. Я мать одиночка, на детское пособие не выжить. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию города, областную Думу - т.е. к власти за помощью в содействии получения места в садике - у них есть полномочия на это и даже фонд материальной помощи. Обращайтесь письменно.