Как можно найти на таких людей управу.

• г. Яровое

Мой муж, поехал в отпуск и там завел отношения с женщиной, которая старше его на 8 лет и теперь недает ему покоя каждый день ему звонит, а у нас маленький ребенок, ему 2 месяца.

Я слышала, что есть такая статья, что каким-то образом ее можно наказать, т.е можно доказать, что она разбивает семью и что можно выселить из города в течении 24 часов. Подскажите пожалуйста. Как можно найти на таких людей управу.

Ответы на вопрос (1):

Такой статьи не существует.