Брак был расторгнут в 2010 году в Украине, как можно получить свидетельство о расторжении брака в России, по месту жительства.

• г. Симферополь

Брак был расторгнут в 2010 году в Украине, как можно получить свидетельство о расторжении брака в России, по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Обратитесь в ЗАГС, чтобы вам запросили свидетельство с Украины.