Возможность расторжения договора уступки права в случае отказа подписи супруга и незарегистрированности в рег палате

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я подписала договор уступки права от юридического лица который купил квартиры у застройщика по дду, в договоре уступке должен расписаться мой муж но он не был на подписание и мне его отдали на руки чтобы он подписал, но муж отказывается подписывать. Можно ли расторгнуть договор отказаться от покупки квартиры если не подписал муж и не зарегистрирован в рег палате?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписан стороной по договору, то он не заключен. Расторгать нечего.