Возможность расторгнуть право уступки кредита без договора с автосалоном - юридическая консультация и услуги

• г. Ростов-на-Дону

Еще мне пожалуйсто если при уступке третьему лицу я в банке подписала документы что мой кредит передается автосалону но с автосалоном я не подписывала уступку и нет с ними договора могу я расторгнуть право уступки и если можно сообщите мне свой номер телефона мы с вами может встретимся за ваши услуги я готова оплатить. Спасибо за раннее жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана, надо подавать иск о признании недействительным договора уступки права требования. Телефон есть на сайте. 89281207141