Какой закон обязует проживать 16 летнего подростка с родителями, и не даёт права проживать подростку отдельно от родителей?

• г. Москва

Какой закон обязует проживать 16 летнего подростка с родителями, и не даёт права проживать подростку отдельно от родителей?

Ответы на вопрос (1):

никакой, только если родители будут лишены прав или ограничены в правах,

Спросить
Пожаловаться

Что будет 16-ти летнему подростку избившему 12-ти летнего подростка, сделав ему сотрясение мозга?

Оказалось что это случилось по просьбе 17 летнего подростка. Какое наказание ждет 17 летнего подростка? Как вообще их будут судить? Что можно сделать в данной ситуации?

С этого года приняли закон, что подростки должны каждый год проходить Диспансеризацию! Можно ли подростку самому отказаться от обследований? Или нужно обязательно с родителями отказ писать...

Скажите пожалуйста, если 14 летний подросток совершил действие сексуального характера, против 10 летнего подростка, а мед. экспертизой это не доказано, какое наказание ожидает 14 летнему полростку?

Могут ли гаишники забрать мопед на штрафстоянку у подростка если к подростку в течении 10 минут с момента остановки подростка прибыл его родственник с правами (у подростка прав нет)

Подростку 14 лет. Приехал проживать и учиться к бабушке в другой город. Мама подростка болеет, так же мама дала доверенность бабушке на представление интересов подростка. В школе и опеке требуют оформлять попечительство, пугают отправить подростка в приют. Сам подросток так же желает проживать у бабушке, так как условия проживания лучше. Что делать?

С какого возраста малолетние подростки могут подписать протокол в полиции без родителей и в каком случае полиция может отвести подростка на медицинское освидетельствование на алкаголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подростки 16 лет в кальянной отмечают день рождения. Какое наказание может быть наложено на подростка за курение кальяна в кальянной. И по какой статье?

, родителям подростка я об этом долге не сообщала. Как вернуть долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение