Какой закон обязует проживать 16 летнего подростка с родителями, и не даёт права проживать подростку отдельно от родителей?

• г. Москва

Какой закон обязует проживать 16 летнего подростка с родителями, и не даёт права проживать подростку отдельно от родителей?

Ответы на вопрос (1):

никакой, только если родители будут лишены прав или ограничены в правах,