Незаконное письмо об обращении взыскания на пенсию - сомнительное начисление и отсутствие документации

• г. Самара

Сегодня получили письмом Постановление об обращении взыскания на пенсию должника. В августе был долг за коммунальные услуги, который был погашен. Никаких писем из суда или от коммунальной компании мы не получали. Сумма задолженности также не соответствует размеру бывшего долга. Также письмо-постановление без печати, без подписей и страница обрывается на полуслове (должны быть еще страницы). Законно ли взыскание этой суммы с пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу по месту жительства. Могут удерживать не более 50%