Приставы взыскали исполнительный сбор в 11 тысяч рублей, не учитывая погашенную задолженность

• г. Сургут

У меня была задолженность в размере 165 000 рублей. В декабре месяце поменяла место работы и работодатель выслал судебным приставам письмо, о том что сумма задолженности в размере 155 000 погашена. Приставы это письмо не получили и сегодня я обратившись к ним за уточнением оставшейся суммы, по мимо суммы задолженности (6478 р) получила постановление о взыскании исполнительного сбора в размере 11 тысяч рублей от сегодняшнего числа. Нормальная ли эта ситуация? Ведь сумма долга уже на 165 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в прокуратуре, суде.