Какие убытки можно востребовать?

• г. Раменское

Если ЗАО УФССП не перечисляет деньги со своего счёта на счёт истца, по исполнительному производству, которое исполнено ответчиком и деньги переведены на счёт ОССП, можно ли обратиться в суд за защитой свох прав? Какие убытки можно востребовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать: сумму долга, сумму -компенсацию морального вреда, и сумму процентов, за незаконное удержание денежных средств в соответствии со ст. 395 ГК РФ.