Могу ли я обратиться в суд в порядке особого производства за защитой на реализацию своих прав? Спасибо.

• г. Омск

Могу ли я обратиться в суд в порядке особого производства за защитой на реализацию своих прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конкретизируйте содержание вопроса более детально

Здравствуйте.У моего супруга по недействительной сделке должны забрать оборудование,а его включить в конкурсные кредиторы.Но при этом нарушены мои права:я хочу получить половину своих денег когда-то уплаченных за оборудование.Могу ли я с этим обратиться в суд?Спасибо.