Как будет проводиться ремонт радиаторов и канализационных труб в доме - капитальный или плановый? И что произойдет с теми, кто не платит за капитальный ремонт?

• г. Тольятти

У нас в доме начинают менять радиаторы отопления и канализационные трубы. Это считается капитальный или плановый ремонт? И как будут делать ремонт тем кто не платит за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

ремонт делают общего имущества, поэтому отделить кого-то будет не возможно, поэтому делать будут везде, т.к. замена сетей канализационных то капитальный