Продление больничного по ст.63 ФЗ при отпуске - обязаны ли работодатели?

• г. Йошкар-Ола

У меня возникла такая проблема. Вышел в отпуск по ст.63 ФЗ от 31.11.2011 г. №342-ФЗ. Попал на больничный во время этого отпуска. Обязаны ли мне его продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла такая проблема. Вышел в отпуск по ст.63 ФЗ от 31.11.2011 г. №342-ФЗ. Попал на больничный во время этого отпуска. Обязаны ли мне его продлить? Основания? О.К. отказывает, ссылаясь на то, что это не основной отпуск.

У меня возникла такая проблема. Вышел в отпуск по ст.63 ФЗ от 31.11.2011 г. №342-ФЗ. Попал на больничный во время этого отпуска. Продлевать отказываются, ссылаясь что это - другие виды отпусков... Основания для продления? Обязаны ли его продлить?

У меня возникла такая проблема. Вышел в отпуск по ст.63 ФЗ от 31.11.2011 г. №342-ФЗ. Попал на больничный во время этого отпуска. Продлевать отказываются, ссылаясь что это - другие виды отпусков...

Основания для продления?

Я сотрудник МВД нахожусь в отпуске. Во время отпуска ушёл на больничный. Обязан ли руководитель продлить мне отпуск. Или это на его усмотрение?

Я по беременности попала в больницу. Сама находилась на ежегодном отпуске. Вопрос: должны ли продлить отпуск всвязи с больничным во время отпуска?

Я сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии. Вышел в основной отпуск, во время отпуска заболел, был выписан больничный лист 20 суток. Так же во время отпуска написал рапорт на увольнение. Обязаны мне продлить основной отпуск (в счёт 20 суток больничного) вплоть до даты увольнения?

Являюсь действующим сотрудником мвд, нахожусь в неоплачиваемом отпуске как ветеран боевых действий. Во время этого отпуска вышел на больничный, будет ли мне продлен отпуск на время больничного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Во время отпуска больничный, его оплатят? И продлять ли отпуск на время больничного? Проживаю в районе крайнего севера.

Был в очередном отпуске, во время отпуска заболел ребенок ему 3 года, оформили больничный лист по уходу за ребенком, должны ли мне оплатить больничный или продлить на это время очередной отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение