Возможно ли оформить аренду офиса и покупку IP телефонии на физическое лицо? И как подавать отчетность при планировании работы в будущем?

• г. Москва

Существует необходимость в аренде офиса и покупке IP телефонии, возможно ли оформить на физ лицо?

Или же нужна помойка, но как подавать отчетность, если работа в ближайшие 3-4 месяца не будет вестись, а только планироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно можете и оформить, готов арендодатель?