Отсутствие фото на сайте госуслуг - законные ли штрафы за превышение скорости?

• г. Архангельск

Проблема в том, что у меня на сайте гос услуг 4 штрафа за превышение скоростного режима. Но фото нет! Как это понимать? Законны такие штрафы?

Ответы на вопрос (2):

На сайте гос.услуг и не должно быть фото. В ГИБДД за копией Постановлений обратитесь.

Дождитесь когда Вам эти штрафы придут на бумаге.

Там обязательно должна быть фотография. А на сайте помоймй там и номера протокола нет. Но штафы законны. На бумажном носителе придут чуть позже.

Рада была Вам помочь