Имеют ли право уволить сотрудника полиции по сокращению, если у него на иждивении двое малолетних детей и жена.

• г. Тула

Имеют ли право уволить сотрудника полиции по сокращению, если у него на иждивении двое малолетних детей и жена.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, имеют право. Если уволят по сокращению - выплатят компенсацию. За это время можно будет найти другое место службы либо работу.