Ожидается установка сквозного проезда возле моего дома, несмотря на отсутствие его ранее - проблемы с газопроводом и водоснабжением

• г. Козельск

Возле моего дома хотят зделать сквазной проезд, но его там никогда небыло, внизу горки по каторай хотят зделать дорогу идёт газовая труба высокого давления плюс водоснобжение! Намой запрет и потом что дом мой даёт посадку администрация ответила отказом и хочет сделать проезд.

Ответы на вопрос (1):

сделайте официальное заявление - письменно - в адрес администрации. что б проезд запретили, в случае отказа - обращайтесь в суд с административным иском об оспаривании действий администрации - см. ст. 218 КАС