Неадекватное поведение учителя и отказ директора решить проблему - что делать?

• г. Коряжма

Сегодня учитель истории не допустил до урока 7 учеников нашего класса на основании, что дети опоздали на урок. Придя в школу я обратилась к директору, попросила пояснить данную ситуацию. После беседы с директором, я понимаю что она не может уволить учителя, т.к в нашем городе существует проблемма кадров, но мы боримся с неадекватностью поведения этого учителя не первый год, было написано заявление от всех родителей учеников нашего класса с просьбой заменить учителя, но директор не принимает никаких мер. Посоветуйте как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Научить детей вовремя приходить в школу.