Жизнь в комунальной квартире с психически больной соседкой - права детей и необходимость отдельного жилья

• г. Санкт-Петербург

Я живу в комунальной квартире. С психически больной женщиной. Имеет она права жить там где находиться маленький ребенок она состоит на учете. Но каждый раз приходить от туда, и одно тоже. Может ей положено отдельное жилье. А мне приобрести нет возможности. Я боюсь за себя и за своего ребенка... у ней двое детей.

Ответы на вопрос (1):

если она состоит на учете, это не значит, что она опасна для общества