Возможно ли обратиться в суд для возмещения ущерба в результате невыполненной договоренности о поставке стройматериалов?

• г. Шарья

Договорился с человеком о поставке строй материала. Была составлена расписка о передаче мной ему предоплаты. Договоренность выполнена не была. Подскажите мне, есть ли смысл обращаться в суд для возмещения мат ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Расписка в получении денег - это долговая расписка,можете обращаться в суд и взыскать долг с процентами.