Влияет ли смена прописки на возможность призыва в армию при наличии работы, семьи и ребенка?

• г. Москва

При смене прописки, я должен встать на учет в военкомат по новому месту регистрации. Есть вероятность что могут меня забрать? При всем этом я работаю, женат, и есть ребенок? Мне 22 года.

Ответы на вопрос (3):

Юрий Борисович, есть вероятность, если признают годным к строевой службе. К сожалению, наличие жены и ребенка основанием для отсрочки не является.

А если у меня уже давно есть военный билет, и я меняю прописку? Заберут?)

Если не было решения призывной комиссии о том, что Вы зачислены в запас, могут забрать.