Расчет субсидии при прописке членов семьи в жилой площади

• г. Санкт-Петербург

Семья из 4 человек. Жена и старшая дочь прописаны у родителей (общ. площ.62,8 кв.м). У дочери 16 кв.м в собственности. Младшая дочь прописана со мной по службе. Какая полагается мне площадь жилья при расчете субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Какая полагается мне площадь жилья при расчете субсидии.

На данный момент - никакая, так как доблестные жилищные органы - на законных основаниях! - будут приписывать вам ту жилую площадь, на которой проживают (пока не доказано иное) ваши супруга и старшая дочь.

Соответственно, на члена вашей семьи приходится более учетной нормы, установленной в Санкт-Петеребурге, значит, вас не могут признать нуждающимися в получении жилого помещения (жилищной субсидии).

Однако, ситуация поправима.

Посетите также мой сайт о жилищной субсидии

http://voen-subsidiya.ru/