Какие субсидии от государства мы можем получить при покупке квартиры и где обратиться?

• г. Стерлитамак

Я проживаю в р. Башкортостан в г. Стерлитамак, при обращении в администрацию по поводу супсидии никто не даёт разъяснительного ответа, хочу спросить у вас. Мне 28 лет, жене 30 и у неё есть ребёнок (девочка) от 1 го брака, мы поженились 5 месяцев назад. Мы трое человек прописаны в разных местах. Я прописан у своих родителей, их жил. площадь 55 кв.м прописано 4 человека. Жена прописана у своих родителей, у них жил. площадь 50.8 кв.м прописано 4 человека. И её дочь прописана у своего отца, там частный дом 68 кв.м и прописано 6 человек. Никто из нас не имеет никакой собственнрсти.

Вопрос: мы хотим приобрести собственную квартиру, на какие субсидии от государства мы имеем право? И куда следует обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СуБсидии от государства дают на оплату коммунальных услуг например

**

А В Вашем случае - никто Вам просто так денег не даст и помощи тоже...

Если желаете получить помощь, участвуйте в гос.программах..например в программе - Молодая семья

Ее условия можно прочитать в интернете...

Чтобы участвовать в программе -

Нужно первым делом встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Вся Ваша семья при этом, должна быть прописана в одном месте