Возможность выписки штрафа после предупреждения за тонировку передних боковых стекол

• г. Волгоград

Выписали предупреждение за тонировку передн боковых стекл

Допустим остановят меня через час на другом посту и могут ли мне выписать уже штраф? Или нет

Или все таки по этому предупреждения я могу ездить не боясь их только один день?

Ответы на вопрос (1):

В предупреждении вам определен срок. При обнаружении на лобовом и боковом стекле пленки, которая не соответствует нормам светопропускаемости, составляется письменное предупреждение, в котором т указано, в какой срок следует устранить причину (как правило, это до 10 дней). Если водитель не попытается устранить тонировку, то при следующей остановке его ожидает составление протокола с наказанием в виде штрафа от 1000 рублей или ареста, сроком до 15 суток.