Как изменить фамилию, отчество и место рождения на отчима - рекомендации и необходимые документы

• г. Люберцы

Мне уже 18 и я хочу изменить свои фамилию, отчество и место рождения на на отчима. С чего начать и какие документы мне надо и самое главное куда идти с решением этого впроса. В загс или суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с начало в ЗАГС--откажут--получите письменный отказ--тогда в суд.