Как изменить фамилию на выдуманную или фамилию отчима? Советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Меня зовут Юлия, мне 18 лет. Я хочу изменить свою фамилию на выдуманную или на фамилию отчима. Скажите, каким лучше способом сделать это легче, быстрее и дешевле? Возможно ли сокращение срока рассмотрения моей заявки в ЗАГСе до двух недель? Какие документы нужны, если изменять фамилию на фамилию отчима? Буду очень благодарна, если дадите совет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением.