Как зарегистрировать брак в России между гражданкой РФ и гражданином КНР, если в Китае отменили справки о семейном положении?

• г. Улан-Удэ

Я гражданка РФ мой молодой человек гражданин КНР мы хотим зарегистрировать брак в России, в загсе нам сказали, что нужна справка о семейном положении, но в Китае такие справки отменили в августе 2015 года. Подскажите пожалуйста что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС необходимо предоставить сведения что вам молодой человек не состоит в браке у себя на родине.