Ограничения КБМ при страховке - наследуются ли скидки за безаварийность при переходе на страховку с ограничениями

• г. Калуга

При страховке без ограничений кбм становится = 1 только на год страхования или теряются накопленные до этого скидки совсем. Если следующие страховки с ограничением, будут ли скидки за прошлую безаварийность (которые были ДО страховки без ограничения).

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть разъяснения про КБМ, почитайте