Отказ магазина в возврате денег за дефектный инструмент, приобретенный в комиссионном магазине

• г. Челябинск

Купил инструмент в комиссионном магазине, в работе обнаружился дефект, через 3 дня отнес в магазин обратно. Не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Следует направить письменную претензию. Если откажут, можно обратиться в суд