Проблемы с кварцевыми часами - отказ от возврата денег после ремонта

• г. Санкт-Петербург

Купил часы кварцевые через 5 дней перестали работать отнес в магазин верните деньги 16000 тысяч говорят починим я настаиваю на деньгах через 2 дня звонят из магазина забирайте все работает деньги возврвщать отказываются возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на момент сдачи товара в магазин не прошло 15 дней с момента покупки - письменную претензию с требованием о расторжении договора и возврате уплаченных средств. Откажут - в суд.