Квартирный вопрос при разводе - Как будет разделена квартира, купленная во время брака?

• г. Новосибирск

Хочу развестись с мужем. Квартирный вопрос: до брака у него была не большая квартира, в браке мы взяли ипотеку+ половина суммы от продажи его квартиры +мат капитал и купили квартиру. Оформлена 50/50. я была 6 лет в декретном отпуске. Детям 8 и 3 года (прожили 9 лет, ипотека 4 года.) квартира будет пополам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже разделена на доли между собственниками

Однако нужно ещё выделить доли детям, если использовался материнский капитал