Проблема с изъятием прав на трассе Москва-Ростов - как дальше поступить и возможно ли быть лишенным прав?

• г. Новошахтинск

Три месяца назад на трассе Москва-Ростов в Липецкой области у меня изьяли права якобы за сплошную, в протоколе я написал ходотайство, что бы отправили на рассмотрение дела по месту жительства. Но за эти три месяца права еще не пришли по месту жительства, по базе данных гаи я прав не лишен, и ездию по временным. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? И если прова пришлют по месту жительства, могу я быть лишен или нет? За ранее блогодарен!

Ответы на вопрос (2):

Срок потраченный на пересылку, исключается из общего срока с момента задержания и до момента вынесения постановления. Если оставшийся срок меньше двух месяцев вас могут лишить и если при этом не сможете доказать свою невиновность

Можете быть лишены прав хоть через четыре двухмесячный срок приостановлен и будет возобновлен только после поступления дела по мвашего жительства.Пока имее полное праао ездить по времянке.