УК приостановила коммунальные услуги из-за задолженности, хотя все платежи были выполнены - имеют ли они право на это?

• г. Бердск

Проживаю в квартре жилого дома под управлением УК. Пришла бумага с ткой информацией-цитирую-Получая жилищно коммунальные услуги вы свои обязательства по оплате указанных услуг не исполняете, в результате чего образовалась задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в сумме 4800 рю На основании вышеизложенного вынуждены приостановить подачу в вашу квартиру ком. услуг (эл.энергии, гор.водоснабжения и водоотведения). Последующее подключение стоит-Эл.энергия=600 р, Гор. вода 1500 р. Водоотвод-5000 р...

Дело в том что у меня оплачены все ком. услуги до копейки, не плачу только за капремонт, поскольку считаю что за непредоставленную услугу платить не обязан. Имеют ли они право на этот беспредел? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Сергеевич! рекомендую обратиться в свою УК, ведь могла произойти ошибка. Тем не менее, за капитальный ремонт необходимо платить - он не происходит непрерывно средства накапливаются, а уже затем, к определенному сроку ремонт должен быть произведен.

Спасибо, но хотелось бы уточнить все таки законно ли отключение ком.услуг которые оплачены? Кроме разумеется поборов капремонта?